ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
08/01(火) 13:55 中日 5-7 阪神 ナゴヤ球場 有料
17:55 DeNA 中止 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
08/02(水) 10:15 中日 2-7 阪神 バンテリンドーム ナゴヤ 有料
17:55 DeNA 3-7 楽天 横須賀スタジアム 有料
17:55 ソフトバンク(4軍) 8-8 宮崎サンシャインズ タマホームスタジアム筑後 有料
08/03(木) 10:15 中日 1-5 阪神 バンテリンドーム ナゴヤ 有料
13:55 DeNA 5-7 楽天 横須賀スタジアム 有料
17:55 西武 5-1 ロッテ ベルーナドーム 有料
08/04(金) 13:25 ヤクルト 7-2 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
17:55 オリックス 3x-2 阪神 ほっともっとフィールド神戸 有料
17:55 ソフトバンク 1-3 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/05(土) 12:55 ヤクルト 2-0 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
17:55 オリックス 4-2 阪神 ほっともっとフィールド神戸 有料
16:55 ソフトバンク 7-1 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/06(日) 12:55 ソフトバンク 13-3 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
12:55 ヤクルト 8-7 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
17:55 オリックス 7-3 阪神 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/08(火) 12:25 楽天 0-0 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 4-0 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 6-1 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 3-4 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/09(水) 12:25 楽天 4-0 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 3-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 2-3 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 8-12 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/10(木) 12:25 楽天 9-5 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 5-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 5x-4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 5-10 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/11(金) 12:25 阪神 2-10 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 DeNA 9-1 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
17:55 ソフトバンク 1-3 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/12(土) 12:25 阪神 3-3 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:20 楽天 3-5 日本ハム 弘前はるか夢球場 有料
12:50 DeNA 3-5 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
16:55 ソフトバンク 3-11 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/13(日) 12:25 阪神 3-0 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:20 楽天 5x-4 日本ハム こまちスタジアム 有料
12:55 DeNA 中止 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:55 ソフトバンク 1-5 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/15(火) 10:25 西武 4-2 楽天 ベルーナドーム 有料
12:55 ロッテ 2x-1 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 中止 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
13:55 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
17:55 ソフトバンク(4軍) 0-4 火の国サラマンダーズ タマホームスタジアム筑後 有料
08/16(水) 10:15 中日 0-2 阪神 バンテリンドーム ナゴヤ 有料
10:25 西武 3-7 楽天 ベルーナドーム 有料
12:55 ロッテ 5-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 0-1 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 ソフトバンク(4軍) 4-4 火の国サラマンダーズ タマホームスタジアム筑後 有料
08/17(木) 10:15 中日 0-3 阪神 バンテリンドーム ナゴヤ 有料
10:25 西武 2-3 楽天 ベルーナドーム 有料
12:55 ロッテ 2-7 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 4-1 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ソフトバンク(4軍) 6-1 火の国サラマンダーズ タマホームスタジアム筑後 有料
08/18(金) 12:55 DeNA 11-5 楽天 横須賀スタジアム 有料
12:55 ロッテ 3-10 西武 ロッテ浦和球場 有料
17:55 ソフトバンク 9x-8 オリックス タマホーム スタジアム筑後 有料
08/19(土) 12:55 DeNA 3-4 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:55 ロッテ 3-0 西武 ロッテ浦和球場 有料
16:55 ソフトバンク 4-0 オリックス タマホーム スタジアム筑後 有料
08/20(日) 12:55 DeNA 3-2 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:55 ロッテ 0-8 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ソフトバンク 3-2 オリックス タマホーム スタジアム筑後 有料
08/22(火) 12:25 楽天 3-7 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:55 オリックス 中止 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
08/23(水) 12:25 楽天 1-3 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 1-0 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 0-3 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 2-2 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/24(木) 12:25 楽天 1-10 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 1-0 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 8-5 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 2-6 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/25(金) 13:55 中日 3-0 オリックス ナゴヤ球場 有料
17:55 ソフトバンク 3-3 阪神 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/26(土) 12:25 楽天 2-3 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 2-12 オリックス ナゴヤ球場 有料
16:55 ソフトバンク 6-3 阪神 タマホーム スタジアム筑後 有料
08/27(日) 12:25 楽天 5-2 ヤクルト きらやかスタジアム 有料
12:55 ソフトバンク 7-0 阪神 タマホーム スタジアム筑後 有料
17:55 中日 中止 オリックス 豊橋市民球場
08/29(火) 12:55 ロッテ 1-7 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 6-7 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料 / 無料
12:55 オリックス 0-2 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 DeNA 2-5 西武 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 1-9 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/30(水) 12:55 ロッテ 0-7 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 5-2 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 2-8 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 DeNA 1-4 西武 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 7-1 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/31(木) 12:55 ロッテ 4-6 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 0-4 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 5-2 ソフトバンク 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
13:55 DeNA 0-1 西武 横須賀スタジアム 有料 / 無料
15:55 阪神 0-3 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料