ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
05/01(水) 12:25 中日 7-5 くふうハヤテ ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
12:55 楽天 2x-1 ヤクルト 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ソフトバンク 8-1 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
13:55 DeNA 中止 オイシックス 横須賀スタジアム
05/02(木) 17:55 ロッテ 3-1 日本ハム ZOZOマリンスタジアム 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 5-8 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
05/03(金) 12:55 西武 8-0 オイシックス CAR3219フィールド 有料
12:25 中日 0-3 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 0-0 くふうハヤテ 阪神甲子園球場 有料
12:55 DeNA 0-7 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 0-3 広島 くら寿司スタジアム堺 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 1-2 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
05/04(土) 12:25 中日 3-6 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 8-0 くふうハヤテ 阪神甲子園球場 有料
12:55 西武 2-2 オイシックス CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 4-2 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 2-0 広島 くら寿司スタジアム堺 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 4x-3 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
05/05(日) 12:25 中日 1-4 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 7-4 くふうハヤテ 阪神甲子園球場 有料
12:55 西武 14-8 オイシックス CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 8-5 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 0-1 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ソフトバンク(4軍) 1-4 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
05/06(月) 12:25 ヤクルト 4-1 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
13:55 くふうハヤテ 0-2 ソフトバンク ちゅ〜るスタジアム清水 有料
14:55 オイシックス 4-1 楽天 みどりと森の運動公園 有料
12:55 ソフトバンク(4軍) 2-1 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/07(火) 12:25 ヤクルト 1-1 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:25 くふうハヤテ 中止 ソフトバンク ちゅ〜るスタジアム清水
17:55 オイシックス 中止 楽天 みどりと森の運動公園
12:55 ソフトバンク(3軍) 6-1 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/08(水) 12:25 くふうハヤテ 1-4 ソフトバンク ちゅ〜るスタジアム清水 有料
13:55 オイシックス 中止 楽天 みどりと森の運動公園
12:55 ソフトバンク(3軍) 14-8 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/09(木) 12:55 ソフトバンク(3軍) 5-4 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/10(金) 12:25 ヤクルト 3-5 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:25 阪神 1-0 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 9-4 西武 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ソフトバンク 1-3 オリックス タマホーム スタジアム筑後 有料
17:55 オイシックス 0-2 日本ハム HARD OFF ECOスタジアム新潟 有料
05/11(土) 12:25 ヤクルト 0-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:25 阪神 1-6 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 6-5 西武 楽天イーグルス利府球場 有料
12:55 ソフトバンク 0-6 オリックス タマホーム スタジアム筑後 有料
18:25 オイシックス 2-0 日本ハム HARD OFF ECOスタジアム新潟 有料
05/12(日) 12:25 ヤクルト 1-0 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:25 阪神 2-0 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 4-4 西武 楽天イーグルス利府球場 有料
12:55 オイシックス 3x-2 日本ハム HARD OFF ECOスタジアム新潟 有料
12:55 ソフトバンク 中止 オリックス タマホーム スタジアム筑後
05/14(火) 12:25 中日 4-2 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 楽天 4-10 巨人 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 DeNA 13-2 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
12:55 西武 1-5 ロッテ CAR3219フィールド 有料
17:55 オイシックス 2-8 オリックス みどりと森の運動公園野球場 有料
17:55 くふうハヤテ 3-2 ヤクルト 草薙総合運動場硬式野球場 有料
05/15(水) 12:25 中日 4-1 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 楽天 3-1 巨人 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 DeNA 2-3 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
12:55 西武 5-4 ロッテ CAR3219フィールド 有料
14:55 オイシックス 5-3 オリックス みどりと森の運動公園野球場 有料
16:55 くふうハヤテ 0-4 ヤクルト 草薙総合運動場硬式野球場 有料
05/16(木) 12:25 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
12:55 楽天 8-0 巨人 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 中止 ロッテ CAR3219フィールド
12:55 くふうハヤテ 3-1 ヤクルト 草薙総合運動場硬式野球場 有料
11:50 オイシックス 5-0 オリックス みどりと森の運動公園野球場 有料
05/17(金) 12:25 中日 6-1 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 ロッテ 0-9 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 5-3 巨人 CAR3219フィールド 有料
13:25 楽天 5-5 オイシックス 森林どりスタジアム泉 有料
05/18(土) 12:25 中日 4-3 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 ロッテ 4-6 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 3-5 巨人 CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 6-4 くふうハヤテ 花園セントラルバファローズスタジアム 有料
17:55 楽天 1-0 オイシックス 楽天モバイルパーク宮城 有料
05/19(日) 12:55 ロッテ 4-1 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 中日 2-2 阪神 蒲郡球場 有料
12:55 オリックス 1-3 くふうハヤテ 花園セントラルバファローズスタジアム 有料
13:25 楽天 11-3 オイシックス 森林どりスタジアム泉 有料
05/21(火) 12:55 ロッテ 5-8 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 1-5 DeNA CAR3219フィールド 有料
17:55 くふうハヤテ 3-18 阪神 草薙総合運動場硬式野球場 有料
12:55 オリックス 7-1 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 ソフトバンク 8-2 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/22(水) 12:55 ロッテ 5-0 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 7-2 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 2-0 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 くふうハヤテ 2-3 阪神 草薙総合運動場硬式野球場 有料
16:55 ソフトバンク 2-2 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/23(木) 12:55 くふうハヤテ 試合前 阪神 草薙総合運動場硬式野球場 有料
12:55 オリックス 試合前 広島 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ソフトバンク 試合前 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
17:55 西武 試合前 DeNA ベルーナドーム 有料
05/24(金) 12:25 中日 試合前 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 試合前 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 オイシックス 試合前 ロッテ 長岡市悠久山野球場 有料
13:25 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場 有料
17:55 DeNA 試合前 楽天 横須賀スタジアム 有料
05/25(土) 12:25 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:25 くふうハヤテ 試合前 ソフトバンク ちゅ〜るスタジアム清水 有料
12:25 阪神 試合前 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 オイシックス 試合前 ロッテ 長岡市悠久山野球場 有料
12:55 中日 試合前 広島 KYBスタジアム 有料
13:55 DeNA 試合前 楽天 横須賀スタジアム 有料
05/26(日) 12:25 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:25 くふうハヤテ 試合前 ソフトバンク ちゅ〜るスタジアム清水 有料
12:25 中日 試合前 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 試合前 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 オイシックス 試合前 ロッテ 長岡市悠久山野球場 有料
12:55 DeNA 試合前 楽天 横須賀スタジアム 有料
05/28(火) 12:25 くふうハヤテ 試合前 DeNA ちゅ〜るスタジアム清水 有料
12:55 楽天 試合前 ロッテ ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 試合前 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 試合前 中日 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 オイシックス 試合前 阪神 三条パール金属スタジアム 有料
05/29(水) 12:25 くふうハヤテ 試合前 DeNA ちゅ〜るスタジアム清水 有料
12:55 楽天 試合前 ロッテ ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 試合前 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 試合前 中日 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
14:55 オイシックス 試合前 阪神 三条パール金属スタジアム 有料
17:55 ソフトバンク(4軍) 試合前 宮崎サンシャインズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/30(木) 11:55 オイシックス 試合前 阪神 HARD OFF ECOスタジアム新潟 有料
12:25 くふうハヤテ 試合前 DeNA ちゅ〜るスタジアム清水 有料
12:55 楽天 試合前 ロッテ ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 試合前 中日 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 ソフトバンク(3軍) 試合前 宮崎サンシャインズ タマホームスタジアム筑後 有料
05/31(金) 12:25 中日 試合前 くふうハヤテ ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 試合前 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 試合前 日本ハム 森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 試合前 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
12:55 オイシックス 試合前 西武 長岡市悠久山野球場 有料
17:55 DeNA 試合前 巨人 横須賀スタジアム 有料
17:55 ソフトバンク(4軍) 試合前 徳島インディゴソックス タマホームスタジアム筑後 有料